프로그램별  시간별
SPECIAL
2021년 10월 16일 4:46AM OPENHOUSE Seoul BAG X 2개 준비중
2021년 10월 18일 4:53AM OPENHOUSE Seoul BAG 준비중
2021년 10월 19일 12:00AM OPENHOUSE Seoul BADGE X 2개 준비중
2021년 10월 20일 12:00AM OPENHOUSE Seoul BADGE 준비중
2021년 10월 21일 5:29AM OPENHOUSE Seoul BAG + BADGE SET 준비중
2021년 10월 31일 2:00PM 현장 프로그램 ㅣ 나무 호텔 정재헌 마감
2021년 11월 11일 2:00PM 영상 ㅣ 운중 디바인-1 정재헌
2021년 11월 12일 2:00PM 영상 ㅣ 디파이사옥 정재헌
2021년 11월 13일 2:00PM 영상 ㅣ 운중동 친구네 집 정재헌
2022년 7월 22일 10:17AM OPENHOUSE Seoul BAG X 5개 신청
OPENHOUSE
2021년 10월 30일 2:00PM 현장 프로그램 ㅣ 빈집의 재발견 - 건축가 김중업의 사직동 주택 서울특별시집수리지원센터×오픈하우스서울 마감
2021년 10월 30일 2:00PM 현장 프로그램 ㅣ 공릉청소년문화정보센터 리모델링 서민우, 지정우 마감
2021년 10월 30일 3:00PM 현장 프로그램 ㅣ 구립독산도서관 리모델링 임영환, 김선현 마감
2021년 10월 30일 4:00PM 현장 프로그램 ㅣ 빈집의 재발견 - 건축가 김중업의 사직동 주택 서울특별시집수리지원센터×오픈하우스서울 마감
2021년 10월 30일 4:00PM 현장 프로그램 ㅣ 서교 근생 Seogyo Geunsaeng 서재원, 이의행 마감
2021년 11월 1일 1:00PM 현장 프로그램 ㅣ 서울공예박물관 송하엽, 천장환, 이용호 마감
2021년 11월 1일 4:00PM 현장 프로그램 ㅣ 종암 스퀘어 박정환, 송상헌 마감
2021년 11월 2일 2:00PM 영상 ㅣ 전봇대집 (The Pole House) 조윤희, 홍지학
2021년 11월 3일 2:00PM 영상 ㅣ Face-Lift Sangdo 이승택, 임미정
2021년 11월 3일 4:00PM 현장 프로그램 ㅣ 양천공원 책쉼터 김정임 마감
2021년 11월 4일 2:00PM 영상 ㅣ 보눔 1957 김찬중
2021년 11월 5일 2:00PM 영상ㅣ 윤동주기념관 성주은, 염상훈, 최선용
2021년 11월 5일 3:00PM 현장 프로그램 ㅣ 서울여담재 천장환 마감
2021년 11월 6일 10:00AM 현장 프로그램 ㅣ 밀알학교 유걸 마감
2021년 11월 6일 11:00AM 현장 프로그램 ㅣ 한국천주교순교자박물관 리노베이션 김승회 마감
2021년 11월 6일 1:00PM 현장 프로그램 ㅣ 서울서진학교 유종수, 김빈 마감
2021년 11월 6일 2:00PM 영상 ㅣ 예진이네 집수리 김재관
2021년 11월 6일 3:00PM 현장 프로그램 ㅣ 서울서진학교 유종수, 김빈 마감
2021년 11월 6일 4:00PM 현장 프로그램 ㅣ 한남뜨락 천장환 마감
2021년 11월 7일 10:30AM 현장 프로그램 ㅣ 응봉근린공원(매봉산) 숲속도서관 김은미 마감
2021년 11월 7일 1:00PM 현장 프로그램 ㅣ 윤동주기념관 성주은, 염상훈, 최선용 마감
2021년 11월 7일 3:00PM 현장 프로그램 ㅣ 윤동주기념관 성주은, 염상훈, 최선용 마감
2021년 11월 8일 2:00PM 현장 프로그램 ㅣ 해방촌 갤러리 더 월 김승회 마감
2021년 11월 8일 2:00PM 영상ㅣ선유재 이정훈
2021년 11월 9일 1:00PM 현장 프로그램 ㅣ 써드플레이스 홍은2 박창현 마감
2021년 11월 9일 2:00PM 영상ㅣ고안된 장식들 윤한진, 한승재, 한양규
OPENSTUDIO
2021년 10월 30일 7:00PM LIVE ㅣ유현준건축사사무소 유현준 신청
2021년 10월 31일 11:00AM LIVE ㅣ황두진건축사사무소(목련원) 황두진 신청
2021년 10월 31일 3:00PM LIVE ㅣ 경영위치건축사사무소 김승회 신청
2021년 10월 31일 7:00PM LIVE ㅣ모노건축사사무소 정재헌 신청
2021년 11월 1일 5:00PM LIVE ㅣ푸하하하프렌즈 윤한진 + 한승재 + 한양규 신청
2021년 11월 2일 7:00PM LIVE ㅣ 삶것건축사사무소 양수인 신청
2021년 11월 3일 7:00PM LIVE ㅣ 사무소효자동 서승모 신청
2021년 11월 4일 7:00PM LIVE ㅣBCHO Partners 조병수 신청
2021년 11월 5일 7:00PM LIVE ㅣTRU건축사사무소 조성익 신청
2021년 11월 6일 7:00PM LIVE ㅣ에이라운드건축사사무소 박창현 신청
2021년 11월 7일 11:00AM LIVE ㅣ네임리스 건축 나은중 + 유소래 신청
2021년 11월 7일 3:00PM LIVE ㅣ 에스아이 건축사사무소 정수진 신청
2021년 11월 7일 7:00PM LIVE ㅣ 운생동 건축사사무소 장윤규 + 신창훈 신청
2021년 11월 8일 5:00PM LIVE ㅣ문도호제 임태병 신청
2021년 11월 9일 5:00PM LIVE ㅣ가온건축 임형남 + 노은주 신청
2021년 11월 10일 7:00PM LIVE ㅣ원오원아키텍스 최욱 신청
2021년 11월 11일 5:00PM LIVE ㅣ디아건축사사무소 정현아 신청
2021년 11월 12일 5:00PM LIVE ㅣ건축사사무소에스오에이(SoA) 강예린 + 이치훈 준비중
2021년 11월 13일 11:00AM LIVE ㅣ에이오에이아키텍츠 서재원 준비중
2021년 11월 13일 3:00PM LIVE ㅣ포머티브 건축사사무소 고영성 + 이성범 준비중